Как решить уравнение 305x-16*3x=2313

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 00:13
    0
    305x-48x=2313 257x=2313 x=9
  2. 3 мая, 00:32
    0
    305x - 16 * 3x = 2313

    305x - 48x = 2313

    257x = 2313

    x = 2313 : 257

    x = 9

    Ответ: 9

    Удачи в школе!