Узнать площадь ковра, если она имеет такие измерения. Длина 2 м. Ширина 1 м.

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 16:34
    0
    S=длина * ширина S=2 м*1 м=2 (м^2) - площадь ковра
  2. 26 декабря, 17:01
    0
    S=2*1 = 2 м (кв) Ответ: S=2 м (кв)