Квадрат разделили на два прямоугольника один из них имеет стороны 3 см и 8 см вычисли периметр исходящего квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:24
    0
    Периметр: 18 сантиметров
  2. 2 августа, 07:28
    0
    P = ((3+8) * 2) * 2 = (11*2) * 2=44