В мастерскую привезли 89 метров ткани. Из 48 м сшили 8 курток. Сколько метров ткани осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 23:01
    0
    41 метр ... т. к.=>89-48=41!)
  2. 24 июня, 23:56
    0
    89-48=41 (м) - остался