Задача. в магазин в первый день привезли 45 курток, а во второй 35 курток. продали 29 курток. сколько курток осталось продать?

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 05:19
    0
    Осталось продать 80 - 29 = 51
  2. 9 марта, 05:29
    +1
    45 + 35 = 80 (к) привезли

    80 - 29 = 51 (к) осталось

    Ответ: Осталось продать 51 куртку