Решить задачу За 3 часа лыжник пробежал 51 км а за следующие 2 часа он пробежал 28 км на сколько километров в час изменилась его скорость

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 04:10
    0
    1) 51/3=17

    2) 28/2=14

    3) 17-14=3

    в-дь3