4 дроби каждая из которых больше 4/7, и меньше 6/7

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 20:31
    0
    Домножим числитель и знаменатель на любое число (я выбрала 10)

    4/7 = 40/70

    6/7 = 60/70

    40/70 < x < 60/70

    Примеры x:

    41/70

    45/70 = 9/14

    48/70 = 24/35