Увеличь каждое число на такое однозначное число чтобы в результате получилось круглое число 87,63,48,51,76, 32,29,95

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 11:49
    0
    87+3=90

    63+7=70

    48+2=50

    51+9=60

    76+4=80

    32+8=40

    29+1=30

    95+5=100