Увеличь каждое из следующих чисел на такое однозначное число, чтобы в результате получалось круглое число: 87, 63,48,51,76,32,29,95.

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 10:00
    0
    87+3=90

    63+7=70

    48+2=50

    51+9=60

    76+4=80

    32+8=40

    29+1=30

    95+5=100