Вычислите длину всех ребер площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда если его измерения равны 20 см, 12 см и 8 см

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 15:32
    0
    1) L = 4 * (a+b+c)

    L = 4 * (20+12+8) = 4*40=160 (см)

    Ответ: L=160 см