Как решить? y-5/9y=3,6

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 04:52
    0
    Y-5/9y=3,6

    Y-32,4y=5

    -31.4y=5

    Y=-25/157
  2. 17 мая, 05:58
    0
    Y=1-5/9

    y=4/9

    y=4/9y=3/6

    y=3,6:4/9

    y=0,734