90 - (15+9) : 6 = решение

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 12:06
    0
    (15+9) = 24 24:6=4 90-4=86 Ответ: 86
  2. 25 июля, 13:02
    0
    15+9=24

    24:6=4

    90-4=86

    ответ 86