Выполни деление с остатком и проверь. 5:4, 9:4, 4:3, 7:3, 3:2, 5:2

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 13:18
    0
    5:4=1.25 / / / 1.25*4=5

    9:4=2.25///2.25*4=9

    4:3=1.3///1.3*3=4

    7:3=2.3///2.3*3=7

    3:2=1.5///1.5*2=3

    5:2=2.5///2.5*2=5