Андрей задумал число увеличил его на 4 и вычел 5 результат нажал на 3 разделить на 2 в итоге у него получилось 9 какое число задумал Андрей

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 15:28
    0
    9 * 2 = 18

    18 / 3 = 6

    6 + 5 = 11

    11 - 4 = 7

    Андрей задумал число 7
  2. 24 июня, 17:17
    0
    9 * 2 : 3 + 5 - 4 = 7