Помогите решить задачу: Папа в течении недели ездит на автомобиле 5 раз из дома на работу и обратно, и один раз-из дома на дачу и обратно. Расстояние от дома до работы 15 км, а от дома до дачи 65 км. Сколько км проедет папа на автомобиле за 3 недели

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 16:41
    0
    5+5=10 р

    15*10=150 км

    65+65=130 км

    150+130=280 км

    280*3=840 км за 3 недели