Б) - 8 (k - 3) + 4 (k - 2) - 2 (3k + 1) ;

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 17:14
    0
    -8 (k-3) + 4 (k-2) - 2 (3k+1) = - 8k + 24 + 4k - 8 - 6k - 2 = - 10k + 14
  2. 15 мая, 19:00
    0
    -8k + 24 + 4k - 8 - 6k - 2 = - 10k - 14