Миша прочитал 36 страниц, что составляет 4/9 книги. Сколько страниц в книге?

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 06:26
    0
    36*9/4=81 (стр) - всего
  2. 29 сентября, 09:58
    0
    1) 39:4/9=36*9/4=81 страница в книге