T^2+11t-60=0 Помогите решить, а то запуталась

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 11:00
    0
    Квадратное уравнение

    T^2+11t-60=0

    D=121+240=361; кореньD=19

    t1 = (-11-19) / 2=-15

    t2 = (-11+19) / 2=4

    Ответ:t1=-15; t2=4
  2. 16 марта, 11:11
    0
    (t+15) (t-4) = 0

    t1=-15

    t2=4