Как решить уравнение - 19t=11t

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 13:47
    0
    -19t=11t

    19t+11t=0

    30t=0

    t=0

    Ответ: 0
  2. 5 апреля, 14:02
    0
    -19t-11t=0

    - (19t+11t) = 0

    -30t=0

    30t=0

    t=0:30

    t=0