Составь три выражения на вычитание числа из суммы, значения которых можно найти только одним способом. выполни вычисления?

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 11:20
    0
    -32,3 (7 10/13+2 3/13) = - 32,3*10=-323 вот просто. легко!