Как решить математика 2 класс: 63 - (27+19) = 17 - записать три выражения на вычитание суммы из числа и три - на вычитание разности из числа. выполнить вычисления

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 06:50
    0
    63-27=36

    63-19=44

    66 - (27+19) = 17