Запиши тритвыражения на вычитание суммы из числа и три - на вычитание разности из числа. выполни вычисления

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 04:51
    0
    49 - (12+15) = 22

    30 - (6+18) = 6

    28 - (10+6) = 12

    32 - (22-6) = 16

    44 - (25-8) = 27

    17 - (12-5) = 10