Реши уравнение: 44t2 - (11t-4) ⋅ (4t+1) = - 2

Ответ: t =

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 21:08
    0
    44t² - (11t-4) ⋅ (4t+1) = - 2

    44t ² - (44t²+11t-16t-4) + 2=0

    44t²-44t²+5t+4+2=0

    5t+6=0

    5t=-6

    t=-6/5