При каком натуральном значении х верно равенство 13/31+х/31=2

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 10:42
    0
    13+x / 31 = 2

    13+x=31*2

    13+x=62

    x=62-13

    x=49
  2. 22 сентября, 13:01
    0
    13+x / 31 = 213+x=31*213+x=62x=62-13x=49