Поставить вместо * числа так, что бы получились верные равенства:

59**=78**

**35=**83

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 00:20
    0
    Применим правило, что от перестановки множителей произведение не меняется:

    59*78=78*59

    83*35=35*83