С двух участков общей площади 15 а был собран картофель. Урожайность на обоих участках составила 120 кг с 1 а. Определите площадь каждого участка, если с одного из них собрали картофеля на 360 кг больше, чем с другого.

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:28
    0
    360:120=3 (а) разница между ними (15-3) : 2=6 (a) первый участок15-6=9 (а) второй участокОтвет: 6 а-первый участок, а 9 а-второй участок