В ходе 12 мальчиков и 38 девочек. Сколько процентов составляют девочки от общего количества детей?

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 18:13
    0
    38+12=50

    50/38=0,76

    76%
  2. 15 марта, 18:29
    0
    38+12=50

    50:38=0.76

    0.76=76%