Решите уравнение

4 * (-0,8) * (2 х+4) = 0

помогите

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 20:39
    0
    4 * (-0,8) * (2 х+4) = 0

    -3,2 * (2 х+4) = 0

    -6,4 х-12,8=0

    -6,4 х=12,8

    х=12,8: (-6,4)

    х=-2
  2. 18 марта, 21:28
    0
    4 * (-0,8) * (2 х+4) = 0

    2 х+4=0

    2 х=-4

    х=-2