Дан прямоугольник длина 8 см, высота 3 см, ширина 5 см найти 1) сумму рёбер, 2) Площадь поверхности

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 20:14
    0
    4 (8+3+5) = 64-сумма рёбер

    площадь

    2 (5*3) + 2 (5*8) + 2 (3*8) = 30+80+48=158