В посёлке 44 кирпичных дома, их на 18 больше, чем деревянных. Сколько всего домов в посёлке?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 05:39
    0
    1) сколько в поселке деревянных домов?

    44-18=26 (д)

    2) Сколько всего ломов в поселке?

    44+26=70 (д)

    Ответ: всего 70 домов.