За одну неделю первый рабочий изготовил 1745 деталей, а второй 3421 деталей. На сколько деталей больше изготовил второй рабочийпо сравнению с первым?

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 15:45
    0
    3421 - 1745 = 1680 на столько второй изготовил больше деталей
  2. 15 мая, 16:00
    0
    3421-1745=1676 (д.) - больше, чем в первую неделю