Упростите выражение.: 16+n-14

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 12:24
    0
    16+n-14 = n+2 решается в одно дейиствие
  2. 19 ноября, 12:48
    0
    16+n-14=n+2. Ответ: n+2.