На птицеводческой ферме на месяц для 360 кур заготовили По 3 килограммов зерна на курицу и для 170 гусей по 4 кг на гуся Сколько килограмм зерна заготовили

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 06:09
    0
    360*3=1080 (кг)

    170*4=680 (кг)

    1080+680=1760 (кг)

    Ответ: заготовили 1760 кг зерна