Маме 36. дочке 9 а папе столько сколько маме и дочке вместе сколько папе лет

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 00:07
    0
    36+9 = 45 лет

    папе 45
  2. 30 сентября, 00:56
    0
    1) 36+9 = 45 (л) - папе

    Ответ: 45 лет