Тендеуди шешу х+5=10

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 09:16
    0
    Х + 5 = 10

    х = 10 - 5

    х = 5

    Ответ: 5
  2. 9 июля, 11:04
    0
    Х + 5 = 10

    х = 10 - 5

    х = 5 = ответ