Тендеуди шешу в=32-12 х+20=30

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 12:34
    0
    32-12 х+20=30

    32-12 х=30-20

    32-12 х=10

    12 х=32-10

    12 х=22

    х=22/12

    х=1,8