2/9 х=5/12 тендеуди шешу

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 06:42
    0
    2/9 х=5/12

    х=5/12 поделить на2/9

    х=15/8

    х=1 7/8
  2. 3 декабря, 08:32
    0
    2/9 х=5/12

    х=5/12 : 2/9

    х=45/24

    х=15/8

    х=1 7/8