В магазине продали 5 упоковлк с югуртом по 8 баночек в каждой и столькоже упоковак с югуртом по 4 паночки в каждой сколко всего баночек с егуртом было бродоно

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 07:55
    0
    5*8=40

    5*4=20

    40+20=60