Найди периметр треугольника, длина, которого 14 см, что в 2 раза больше его ширины.

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 19:53
    0
    Нужно 14:2=7 (см) ширина

    Если это треугольник у него будет 2 длины

    14+14=28

    28+7=35 (см) периметр