2 мальчика за 4 минуты делают 3 кораблика сколько мальчиков за 8 минут сделают 6 бумажных корабликов

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 04:46
    0
    4+4=8 - минут

    3+3=6 - корабликов
  2. 27 сентября, 05:15
    0
    2 мальчика

    за время 4+4=8 мин они сделают 3+3=6 корабликов