Магазин продал за день 18 ноутбуков и консолей, причём ноутбуков в 2 раза больше, чем конслей. Сколько продано консолей?

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:54
    0
    Х+2 х=18

    3 х=18

    х=18/3

    х=6 - кансолей

    6*2=12 ноутбуков