Найдите объём прямоугольного параллепипеда если его измерения равны 6 2/5 м; 2 1/4 м; 1 7/8 м

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 06:33
    0
    6 2/5=32/5, 2 1/4=9/4, 1 7/8=15/8

    32/5*9/4*15/8=72/5*15/8=27 куб м