15/18. 24/30. 28/32. 45/75. 75/300. 125/1000 сократить дробь

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 13:06
    0
    15/18=5/6

    24/30=4/5

    28/32=3/4

    45/75=9/15

    75/300=1/4

    125/1000=1/8
  2. 13 ноября, 13:39
    0
    Вот:

    1) 5/6

    2) 8/5

    3) 7/8

    4) 9/15

    5) 1/4

    6) 1/8