Решите пример с решением - 1,27 * (36) / 49-0,29 * (-36) / 49

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 10:19
    -1
    (-36/49) * (1.27-0.29) = (-36/49) * 0.98 = (-36/49) * (49/50) = (-18/25)