Число

a

a равно 713, а число

b

b на 164 больше, чем число

a

a.

Чему равна сумма чисел

a

a и

b

b?

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 11:04
    0
    713+164=877

    713+877=1590

    Ответ: 1590
  2. 14 октября, 12:51
    0
    713+164=877 это число b b

    713+877=1590 это сумма a a и b b