Увеличь число 3240 на 4 единицы: на 4 десятка, на 4 сотни, на 4 тысячи.

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 11:08
    0
    7684 как я поняла, если правильно поняла
  2. 18 апреля, 12:00
    +1
    4 единицы это 4

    4 десятка это 40

    4 сотни это 400

    4 тысячи это 4000

    1) 3240+4=3244

    2) 3240+40=3280

    3) 3240+400=3640

    4) 3240+4000=7240

    если всё вместе то

    3240+4+40+400+4000=7684