Длина отрезка на месносте 2 км чему равно это расстояние на карте с маштабом 1:1000

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 02:38
    0
    Х/2=1/1000

    Х=2*1/1000

    Х=0,002

    Ответ: 0,002