Найди переметр прямоугольника длина которого 10 дм. ширина 5 дм.

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 15:43
    0
    Р = (а+в) * 2 = (10+5) * 2=30 (дм)

    Ответ: Р=30 дм
  2. 23 июля, 16:12
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (10+5) * 2

    P=30 (дм)