Вычасли площадь квадрата если длина его стороны равна 6 дм

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 01:23
    0
    S = 6*6=36 (см)

    S=a*b!

    если, что не см, а см в квадрате
  2. 11 ноября, 01:55
    0
    S=а*а

    6 дм*6 дм=36 дм=360 см=3.6 м-площадь квадрата

    Ответ: 36 дм