Помогите между какими целыми числами заключено: а) - 0,915 б) - 8 13

75

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 10:27
    0
    -0.915 между - 1 и 0

    -8.13 между - 8 и - 9

    75 между 74 и 76

    -813/75=-271/25=-10.84

    между - 10 и - 11